Главная страница Служба ранней помощи
Служба ранней помощи

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ (с 1 года до 3 лет).

При обращении в СЛУЖБУ РАННЕЙ ПОМОЩИ, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, заведующего, педагога-психолога, учителя-логопеда,учителя-дефектолога.Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

31- 34-06 с 13.00 до 15.00

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

"Развитие от 0 до 1 года"

Подробнее по ссылке

Все заботливые родители заинтересованы в успешном развитии своих малышей. В жизни ребенка важен каждый день, особенно первого года. Именно поэтому необходимо знать основные показатели нормативного развития.