Платные образовательные услуги

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
             Платные образовательные услуги могут дополнять, углублять знания, умения и навыки, формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования.
             Детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым.
             В нашем детском саду в 2017-2018 учебном году оказываются 2 вида платных образовательных услуг.
            Платные образовательные услуги реализуются в соответствии с Лицензией на образовательную деятельность, Уставом учреждения, Положением об оказании платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида».
            Условия оказания платных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления) определяются Договором об образовании по дополнительным общеразвивающим программам. Виды и стоимость платных образовательных услуг определены Приказом заведующего. Платные образовательные услуги реализуются в соответствии с календарным учебным графиком, учебным планом и расписанием занятий.